Latest Posts

Sunday, August 1, 2106

Harga Daihatsu Terios Terbaru Januari 2017

Download Brosur Daihatsu Terios



Ingin tahu jumlah cicilan perbulan anda? klik halaman Simulasi Kredit Daihatsu Terios

Pilihan Warna Daihatsu Terios

 



Galeri Foto Daihatsu Terios Januari 2017

 












Harga Daihatsu Terios Jakarta 2016


Daihatsu tak mau ketinggalan meracik ulang penampilan SUV Daihatsu New Terios. Mobil ini diklaim punya tiga keunggulan utama. Apa saja? 

Daihatsu bersama-sama Toyota melakukan minor change pada dua kembaran Daihatsu New Terios dan Toyota New Rush. Tampilan eksterior dan interior mendapat beberapa gubahan. Selain itu, beberapa fitur tambahan juga disematkan.


Tiga keunggulan utama Daihatsu New Terios:

1. Exterior dan Interior

  • Desain bumper, kap mesin dan grille baru memberikan penampilan yang fresh dan terkesan macho
  • Projector Head lamp dengan LED position lamp dan LED rear combi lamp membuat Terios semakin stylish dan modern;
  • Ornamen warna hitam pada jok mobil dan dashboard memberikan kesan elegant, sporty dan macho;


2. Fitur Kenyamanan

  • Steering wheel dengan Audio steering switch semakin memberikan kemudahan dalam mendengarkan audio dan berkesan modern;
  • One Touch tumble pada kursi baris kedua memudahkan penumpang keluar masuk dari dan ke baris ketiga;

3. Fitur Keamanan

  • Window Jam Protection, untuk melindungi dan mengurangi risiko pengemudi agar tidak terjepit kaca pintu mobil;
  • Immobilizer, fitur untuk memberikan rasa aman yang lebih pada mobil dari pencurian;
  • Side Impact Beam, fitur untuk melindungi pengemudi dan penumpang dari benturan yang berasal dari samping;

Harga Daihatsu Terios


Catatan :
Harga sewaktu-waktu dapat berubah
Harga berlaku untuk daerah DKI dan sekitarnya

Friday, August 18, 2017

Keceriaan Daihatsu di GIIAS 2017


Di ajang bergengsi Gaikindo Indonesia International Auto Show (GIIAS) pada 10-20 Agustus 2017 di Indonesia Convention Exhibition (ICE) BSD City, booth Daihatsu tampil dengan penuh keceriaan. Logo “110th” pada booth Daihatsu menunjukkan perayaan Ulang Tahun Daihatsu di dunia ke-110 yang juga dirayakan pada ajang GIIAS tahun ini.

Top management yang hadir dalam pembukaan booth Daihatsu secara resmi adalah President of Daihatsu Motor Company – Japan, Soichiro Okudaira; President Director PT Astra Daihatsu Motor (ADM), Tsuneo Itagaki; Vice President Director PT Astra Daihatsu Motor (ADM), Sudirman MR; didampingi oleh Direktur PT Astra International Tbk, Djony Bunarto Tjondro; beserta tamu undangan dari berbagai kalangan, termasuk wartawan nasional maupun regional. Pembukaan booth Daihatsu juga dimeriahkan oleh dance performance dengan tema Daihatsu 110th Anniversary.

Untuk menambah keceriaan bagi pengunjung, tahun ini booth Daihatsu hadir dengan tema “FestiveFun” yang membuat booth Daihatsu menjadi arena yang menyenangkan dengan nuansa ceria, interaktif, dan bersahabat.

Di dalam booth, Daihatsu secara konsisten menampilkan mobil-mobil konsep yang untuk pertama kalinya dipamerkan di dunia (World Premiere Concept Cars), bernama DN Multisix dan DN F Sedan. Tidak ketinggalan, Daihatsu juga menampilkan 2 (dua) unit mobil model Jepang, yakni Daihatsu THOR Grand Custom dan Daihatsu Move Canbus Sporza.

Daihatsu turut memamerkan 5 (lima) model special edition. Model tersebut adalah Xenia Special Edition, Terios Special Edition, Luxio Special Edition, Sigra Special Edition, dan Sirion Special Edition yang tampil elegan dengan nuansa putih dan tersedia hanya 110 unit. Selain itu, 5 (lima) unit New Ayla berbagai warna turut menambah keceriaan booth Daihatsu. Untuk memanjakan pengunjung, tersedia juga Hi-Max Café yang menyediakan minuman secara gratis.

Booth Daihatsu dilengkapi dengan Research & Development (R&D) Corner yang menampilkan Virtual Reality (VR) Driving Experience dengan menggunakan mobil New Ayla, di mana pengunjung dapat merasakan sensasi mengemudi secara virtual di berbagai kondisi jalan.

“Tahun ini, bertepatan dengan perayaan Ulang Tahun di dunia ke-110, Daihatsu mengangkat tema “FestiveFun” dalam pameran GIIAS. Kami berharap, para pengunjung dapat menikmati pengalaman yang mengesankan dalam berbagai program dan fasilitas yang telah disediakan oleh Daihatsu,” ujar Sudirman MR, Vice President Director PT ADM.

Tuesday, August 15, 2017

Daftar Harga Mobil Daihatsu Lengkap Terbaru Agustus 2017

Daihatsu yang memiliki lebel mobil untuk keluarga merupakan gabungan dari tiga perusahaan besar yang bertengger di negri kita ini indonesia, yang mana Daihatsu ini terdiri dari  PT Daihatsu Indonesia, PT Daihatsu Engine Manufacturing Indonesia dan PT National Astra Motor.
Dari ketiga perusahaan itulah menjadi satu perusahaan yang kali ini sudah memiliki banyak konsumen diseluruh dunia, khususnya di indonesia, dan nama perusahaan itu adalah PT Astra Daihatsu Motor yang sampai saat ini perusahaan tersebut lebih dikenal dengan nama Daihatsu.
Banderol yang lebih murah daripada kompetitornya yakni pabrikan Toyota, membuat produk terbaru dari Daihatsu seperti Xenia ini banyak dinanti oleh para konsumennya, selain memiliki harga murah, anda tak lantas meremehkan kemampuannya, karena Mobil Daihatsu Xenia memiliki performa yang mengagumkan.
Apalagi performa tersebut berbarengan dengan iritnya bahan bakar yang digunakan oleh mobil ini, bahkan ketika jarum sudah di E anda bisa berjalan hingga 5 km lebih, tapi disini anda tidak boleh bermain-main dengan pijakan gas, anda harus benar-benar stabil ketika menginjak gas dengan RPM tidak lebih dari 2500.
Itu dijamin bakal bisa berjalan lebih dari 5 km. Disamping irit, Mobil Daihatsu memiliki bentuk dan model yang up to date , atau bisa disebut modelnya ini mengikuti seiring dengan perkembangan jaman yang terus berkembang melalui teknologi-teknologi terbarunya.
Bagian interior cukup luas untuk membawa 8 orang , itu berarti cukup untuk membawa semua anggota keluarga untuk berlibur, jadi anda tiidak perlu membawa dua mobil untuk membawa keluarga anda. Daihatsu Xenia memiliki dua sistem pendingin yan dapat anda andalkan ketika kepanasan.
Sitem tersebut diantaranya Single blower dan Double Blower, semua itu bisa disesuaikan dengan kebutuhan anda. Setidaknya ada 7 jenis atau type mobil dari Xenia, harganya cukup terjangkau, anda dapat menyimak Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru dari segala type di bawah ini.

Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru

1. Harga Mobil Daihatsu Ayla

Daihatsu Ayla merupakan mobil keluaran terbaru dari daihatsu, Mobil ini termasuk dalam kategori City Car, bentuknya yang mungil, memudahkan anda untuk membelah kemacetan yang ada di dalam kota anda, dan yang pasti mobil ini sangat ramah dengan bbm.

Daftar Harga Mobil Daihatsu Ayla

TypeHarga
AYLA D MTRp.77,750,000,-
AYLA D MT MIRp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MTRp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MIRp.91,850,000,-
AYLA M MTRp.92,200,000,-
AYLA M MT MIRp.96,050,000,-
AYLA X MTRp.99,200,000,-
AYLA M ATRp.101,200,000,-
AYLA X MT MIRp.103,400,000,-
AYLA M AT MIRp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MTRp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MTRp.106,350,000,-
AYLA X ATRp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MIRp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MIRp.110,050,000,-
AYLA X AT MIRp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY ATRp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT ATRp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MIRp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MIRp.119,100,000,-

2. Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

Daihatsu Ayla merupakan mobil keluaran terbaru dari daihatsu, Mobil ini termasuk dalam kategori City Car, bentuknya yang mungil, memudahkan anda untuk membelah kemacetan yang ada di dalam kota anda, dan yang pasti mobil ini sangat ramah dengan bbm.

Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

TypeHarga
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STDRp.144,850,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STDRp.148,850,000,-
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUSRp.150,650,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLXRp.159,350,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STDRp.159,450,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STDRp.160,950,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUSRp.161,750,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUSRp.163,250,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STDRp.163,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STDRp.164,950,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTYRp.169,150,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLXRp.173,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLXRp.174,950,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTYRp.185,850,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLXRp.186,350,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTYRp.187,350,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLXRp.187,850,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVORp.188,250,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTYRp.195,950,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTYRp.197,450,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVORp.198,550,000,-

3. Harga Mobil Daihatsu Terios

Putaran mesin yang dinamis meningkatkan performa dan tenaga yang ada pada Daihatsu Terios ini, ditambah lagi rangka yang didesign khusus dengan bahan kualitas terbaik dapat memberikan rasa nyaman lebih kepada anda ketika anda mengalami sebuah kecelakaan.

Harga Mobil Daihatsu Terios
TypeHarga
TERIOS AIRBAG AIRBAG TSRp.179,250,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS + XTRARp.185,750,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS ATRp.190,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT + XTRARp.196,600,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TXRp.209,950,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ADVENTURERp.217,650,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ATRp.224,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT ADVENTURERp.231,550,000,-

4. Harga Mobil Daihatsu Sirion

Dari segi interior Daihatsu Sirion terlihat sempurna untuk mobil yang memiliki konsep City Car. Design Optitrn combination display yang dignakan Daihatsu Sirion sangat dinamis yang multifungsi, dari situ anda dapat mengetahui kecepatan, perkiraan jarak yang akan ditempuh dan informasi pemakaian bahan bakar.

Harga Mobil Daihatsu Sirion
TypeHarga
SIRION 1.3 D FMC MTRp.151,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC ATRp.162,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXERp.161,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXERp.172,050,000,-

5. Harga Mobil Daihatsi Gran Max MB


Yang dimaksud Gran Max MB adalah gran max dengan bentuk midibus yang memiliki tampilan khas Daihatsu, yang memiliki ruang lebih besar dibanding dengan Type Mobil Daihatsu yang lainnya, tahan terhadap banjir dan dilengkapinya dengan suspensi tipe per keong yang dapat memberikan kenyamanan lebih dalam berkendara.

Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB

TypeHarga
GRAN MAX MB MB 1.3 D FHRp.132,550,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FHRp.138,950,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF AMBULANCE FHRp.164,450,000,-
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FHRp.148,050,000,-

6. Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU

Ada dua jenis Mobil Daihatsu Gran Max, dimana yang satu memiliki bak terbuka dan yang satu merupakan minibus, Mobil Daihatsu yang menggunakan bak terbuka/box ini memiliki nama Daihatsu Gran Max PU, ada beberapa type yang dimiliki mobil jenis ini, anda dapat melihat jenis dan harga terbaru dari Mobil Gran Max PU dibawah ini.

Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU
TypeHarga
GRAN MAX PU 1.3 STDRp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.3 3WRp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STDRp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 3WRp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 AC PSRp.113,150,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 FHRp.114,550,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FHRp.118,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 STDRp.115,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDINGRp.117,350,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 STDRp.120,350,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STDRp.126,850,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDINGRp.122,050,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 SLIDINGRp.128,550,000,-

7. Harga Mobil Daihatsu Luxio

Terlihat elegan adalah dengan interior yang luas seperti halnya Daihatsu Gran Max MB, serta menggunakan gril yang dibalut dengan chrome yang memperlihatkan betapa mewahnya sebuah mobil yang memiliki nama Daihatsu Luxio,bukan hanya itu, mobil ini juga dilengkapi dengan Multi Reflector Head Lamp with HID, menjadikan Daihatsu Luxio sempurna untuk keluarga anda.

Harga Mobil Daihatsu Luxio


TypeHarga
LUXIO 1.5 D M/T MCRp.160,300,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCERp.190,500,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MCRp.178,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MCRp.189,550,000,-

Note : 
Harga OTR Jakarta.
Harga diatas dapat berubah sewaktu-waktu disetiap daerah Harga Mobil Daihatsu semua merek dapat berbeda-beda.

Monday, August 14, 2017

Review Harga, Kekurangan dan Kelebihan Daihatsu Hi-Max, Mobil Murah Untuk Berwirausaha

Seperti diketahui apabila perusahaan mobil terbesar PT ADM (Astra Daihatsu Motor) belum lama ini resmi merilis salah satu mobil terbaru mereka dengan harga yang terjangkau akan tetapi spek paling baik dibandingkan mobil sejenis sebelumnya,  Daihatsu Hi-Max menjadi mobil pickup terbaru yang sangat pas untuk kegiatan bisnis dan angkut barang, stylish, dengan harga terjangkau.
Ukuran Mobil Hi-Max harga-daihatsu.net
Daihatsu Hi Max sendiri menjadi mobil pickup keluaran terbaru dengan body moderen dengan kekuatan mesin 1.000 cc dan diklaim menjadi mobil jenis pikup yang sangat cocok dipakai untuk jalanan yang sangat sempit di perkotaan sehingga akan memanjakan bagi para pembisnis yang suka mengangkut barang. Selain itu, kelebihan lainnya ialah sangat fashionable jika melihat body mobil terbaru daihatsu ini.
Modifikasi Untuk Usaha
Pada tanggal 10 November 2016 kemarin secara resmi mobil Hi Max mengaspal di Indonesia menurut pengakuan Supranoto Tirtodidjojo selaku Deputy Chief Executive PT Astra International Tbk dan Daihatsu Sales Operation apabila Daihatsu Hi-Max mempunyai sekitar 3 keunggulan dimana bodi kompak yang mempunyai kemampuan manuver yang sangat baik di jalan yang terbilang sempit, selanjutnya mobil ini bisa membawa beban yang lumayan berat.
Dengan Berbagai Macam Kebutuhan
Kelebihan ketiga adalah harga yang sangat terjangkau juga sangat irit bahan bakar, dengan harga jual hanya kisaran Rp 95 juta. Selain itu, Eksterior Daihatsu Hi-Max mempunyai dimensi kompak dan sangat fungsional, dibekali mesin 1.000 KR-DE DOHC yang sangat irit akan bahan bakar, dan dijual dengan varian warna juga 2 varian yang bisa dipilih yaitu Standard yang mempunyai fitur satu Way Deck, Audio 1 DIN MP3 , kedua Standard dengan fitur AC dan PS, Air Conditioner, Electric Power Steering, terakhir Sliding Driving Seat.

Thursday, August 10, 2017

HARGA RESMI DAIHATSU SIGRA 2017, PESAN SEKARANG!


Daihatsu Sigra mobil 7 seater kini hadir untuk keluarga Indonesia. Berikut Harga Daihatsu Sigra terbaru yang sudah berlaku di bulan Agustus 2017. Harga Daihatsu Sigra di bawah ini berlaku untuk wilayah Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang dan Bekasi.

Harga Daihatsu Sigra Agustus 2017

TIPEHARGA OTR
HARGA DAIHATSU SIGRA D 1.0  MT108.900.000
HARGA DAIHATSU SIGRA M 1.0 MT117.800.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X STD 1.2 MT127.150.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X DELUXE 1.2 MT132.650.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X STD 1.2 AT139.950.000
HARGA DAIHATSU SIGRA X DELUXE 1.2 AT145.450.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R STD 1.2 MT133.050.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R DELUXE 1.2 MT136.850.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R STD 1.2 AT145.850.000
HARGA DAIHATSU SIGRA R DELUXE 1.2 AT149.650.000
Pesan Daihatsu Sigra sekarang juga untuk mendapatkan Unit Daihatsu Sigra lebih cepat! Buruan pesan sekarang juga!

Adri Firmansyah

  • Pin bb : 2b9e1666
  • Phone
  • 0878 7656 7893 (Whatsapp)
  • 0853 1230 3232
  • 0888 0853 6585
  • YM : nadristo@yahoo.co.id



Daihatsu Sigra hadir dengan 6 pilihan warna :
*White – Black Solid – Silver Metalic – Dark Grey – Red Solid – Blue Metalic

Spesifikasi Daihatsu Sigra Terbaru

– Mesin Baru : 3NR – VE Engine 1200cc+Dual VVT-i ( X dan R )
– Power Max 88PS/ 6000 RPM
– Torsi Max 11Kgm/ 4200 RPM
– Manual 5 Speed
– Automatic 4 Speed
– Penggerak Roda Depan
– 7 Seater LCGC ( Baris ke tiga u/ orang Dewasa )
– Immobilizer ( Tipe M-X-R )
– Dual SRS Airbag ( tipe X-R )
– ABS ( Tipe X AT – R AT )
– EPS ( Electric Power Steering ) ( All Tipe )
– AC ( All Tipe ) + Air Circulator ( Tipe M-X-R)
– Power Window ( All Tipe )
– Side Impact Beam ( All Tipe )
– One Touch Tumble ( kursi Baris 2 )
– Kabin Lega 7 Seater
– Bagasi Barang Luas ( muat 3 galon air )
– Ground Clearance Tinggi ( 180mm )
– Tuas Transmisi pada dashboard

Wednesday, August 9, 2017

Harga Daihatsu Jatinegara

Harga Daihatsu Jatinegara

Untuk Informasi Harga Daihatsu di Jatinegara , Harga Xenia Di Jatinegara , Harga Sigra Di Jatinegara , Harga Ayla Di Jatinegara , Harga Sirion Di Jatinegara , Harga Terios Di Jatinegara , Harga Luxio Di Jatinegara , Harga Granmax Pickup (PU) Di Jatinegara , Harga Granmax Minibus (MB) MB Di Jatinegara , Harga Granmax Blindvan (BV) Di Jatinegara , Harga Hi Max Di Jatinegara , Harga Copen Di Jatinegara.
Berikut Kami Berikan Harga Mobil Daihatsu :
“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

TYPEHARGA OTR
GRAN MAX PU
GRAN MAX PU 1.3 STD FH115.200.000
GRAN MAX PU BOX 1.3 RD FH134.600.000
GRAN MAX PU BOX 1.3 PT FH134.600.000
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING RD FH136.300.000
GRAN MAX PU BOX 1.3 ALUMUNIUM PT FH136.000.000
GRAN MAX PU 1.3 3W FH115.200.000
GRAN MAX PU 1.5 STD FH119.900.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 RD FH139.300.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 PT FH139.300.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING RD FH141.000.000
GRAN MAX PU BOX 1.5 ALUMUNIUM PT FH140.700.000
GRAN MAX PU 1.5 3W FH119.900.000
GRAN MAX PU AC PS 1.5 FH126.900.000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 RD FH146.300.000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 PT FH146.300.000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 SLIDING RD FH148.000.000
GRAN MAX PU AC PS BOX 1.5 ALUMUNIUM PTFH147.700.000
GRAN MAX BV
GRAN MAX BV 1.3 FH127.525.000
GRAN MAX BV 1.3 AC FH131.625.000
GRAN MAX MB
GRAN MAX MB 1.3 D FH145.375.000
GRAN MAX MB 1.3 D FF FH151.775.000
GRAN MAX MB 1.3 D FF AMBULANCE FH180.775.000
GRAN MAX MB 1.5 D PS FH161.375.000
HI MAX PU
HI MAX PU 1.0 STD96.550.000
HI MAX PU 1.0 STD AC PS104.550.000
LUXIO
LUXIO 1.5 D M/T MC175.300.000
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE209.000.000
LUXIO 1.5 X M/T MC193.450.000
LUXIO 1.5 X A/T MC204.550.000
GREAT NEW XENIA
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 STD180.450.000
GREAT NEW XENIA X MT 1.3 DLX195.700.000
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 STD184.750.000
GREAT NEW XENIA R MT 1.3 SPORTY204.100.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 STD191.350.000
GREAT NEW XENIA X AT 1.3 DLX207.550.000
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 STD195.650.000
GREAT NEW XENIA R AT 1.3 SPORTY215.100.000
SIGRA
SIGRA 1.0 D MT108.900.000
SIGRA 1.0 M MT117.800.000
SIGRA 1.2 X MT127.150.000
SIGRA 1.2 X MT DLX132.650.000
SIGRA 1.2 X AT139.950.000
SIGRA 1.2 X AT DLX145.450.000
SIGRA 1.2 R MT133.050.000
SIGRA 1.2 R MT DLX136.850.000
SIGRA 1.2 R AT145.850.000
SIGRA 1.2 R AT DLX149.650.000
TERIOS
TERIOS X MT195.200.000
TERIOS X MT EXTRA205.500.000
TERIOS X AT EXTRA216.350.000
TERIOS R MT227.900.000
TERIOS R MT CUSTOM232.900.000
TERIOS R MT ADVENTURE238.100.000
TERIOS R AT242.000.000
TERIOS R AT CUSTOM247.000.000
TERIOS R AT ADVENTURE252.000.000
SIRION
SIRION 1.3 D FMC MT162.525.000
SIRION 1.3 D FMC AT173.525.000
SIRION 1.3 D FMC MT SPORT171.025.000
SIRION 1.3 D FMC AT SPORT182.025.000
COPEN
COPEN MT427.250.000

Contact Us



Adri Firmansyah

  • Pin bb : 2b9e1666
  • Phone
  • 0878 7656 7893 (Whatsapp)
  • 0853 1230 3232
  • 0888 0853 6585
  • YM : nadristo@yahoo.co.id


Agung

  • Phone
  • 082260791867

Dealer Daihatsu

close